Наверх
Вы используете устаревший браузер. Подробнее »
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров: Используется тема VK-Style © http://Sergey.Pro
Записи VK-Style for WP

VK-Style for WordPress release version 1.4

Theme Name: VK-Style for WP
Version: 1.4
Description: Theme based on vk.com (vkontakte.ru) and some of my imagination. Against IE ver. 7 or low. Designed by blog.dd0s.ru

Author: Sergey Abramov


  VK-Style fo WP (221,3 KiB, 8 556 hits)

View Changelog History:

Statistics:

  • Version 1.3.1 — 1.346 hits

Disclaimer: Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания. Автор не несет никакой ответственности за свою точку зрения, а уж особенно – за вашу реакцию на нее. Все, что вам тут не понравилось, следует считать досадным недоразумением и стараться оставлять это мнение при себе. Если вы не согласны с этими правилами – это уже ваша проблема: других правил тут нет. Не стой под стрелой. Have a nice day..

Рубрики: VK-Style for WP
Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Barbotkin says:
23 Ноя 2011 в 15:54

классный шаблон автору респект!

A3APOB says:
25 Ноя 2011 в 8:45

Прекрасно,
щя вставлю сюда форму обратной связи,
подредактирую внешний вид под форму авторизации ВК
кину друзьям ссылкой
и буду собирать пароли,ништяк респект
Лучший троллинг инструмент
Автору большое Спасибо

Классный шаблон, спасибо, возник только вопрос как сделать такие же новости, как здесь слева о версии и ещё как добавить пункты в меню, после профиля, администрирования хотелось бы ещё добавить несколько

    1. как сделать такие же новости, как здесь слева о версии
    — Виджеты — Виджет Текст — добавляешь в раздел The Menu

    2. как добавить пункты в меню
    — Виджеты — Виджет Произвольное Меню* — добавляешь в раздел The Menu
    * само меню создаешь в разделе меню.

    3. профиль, администрирования
    — Виджет Мета — добавляешь туда же

Станислав says:
17 Дек 2011 в 7:45

Привет! Тема отличная, сейчас настраиваю. Такой вопрос: как сделать, чтобы отображение количества записей в рубриках (число) было в той же строчке что и название рубрики?
Спасибо!

Максим says:
21 Дек 2011 в 13:53

огромное спасибо за шаблон, подскажи пожалуйста, как сделать так что бы отображались картинки из новостей на главной странице??? ни как не получается… как то случайно одна картинка попала на главную сам понять не могу как вышло…

    Это все задается при создании записи. Справа столбик и там смотрите «Миниатюра Записи». тогда картинка будет отображаться на главной. — это первый способ. Второй способ прописать картинку вручную в разделе «Цитата» — более сложный способ требует знаний html.

      Максим says:
      22 Дек 2011 в 10:38

      спасиба чувак а то я себе весь моск вые =))) отдуши

        Максим says:
        23 Дек 2011 в 21:07

        слушай а подскажи как на главной при создании новой новости, сделать так что бы пожирней она отображалась, всмысле сделать заголовок, подскажи в каком файле править, и если там делов понты напиши что именно, пожалуйста! =)

          точнее опиши, что и где и главное как ты хочешь видеть — лучше всего еще и скриншот приложить..)

Максим says:
24 Дек 2011 в 14:45

vk-style:

точнее опиши, что и где и главное как ты хочешь видеть – лучше всего еще и скриншот приложить..)

вот зайди на сайт…. видишь новые записи добавляю… а загаловки внутри новостей, показываются на главной как обычный текст, а я хочу сделать чтоб он не менял формат текста загаловка из новостей, а оставлял его таким же, а то все новости переплетаются… и ничего не понять… и картинку на главной (миниатюру записи) как сделать так что бы она по центру отображалась на главной?

    Максим:

    я хочу сделать чтоб он не менял формат текста загаловка из новостей, а оставлял его таким же

    Читаем комменты: http://wordpress.vk-style.ru/2011/08/vk-style-for-wp.htm#comments

    P.S.
    Точно нужно делать FAQ..)

      Максим says:
      25 Дек 2011 в 16:03

      хоть глаз выколи не вижу где написано цитата…… помогите пожалуйста!!! или это только в старой версии? это верно ФАК не помешал бы =))))) а даже очень бы пригодился!!!

        Максим says:
        26 Дек 2011 в 21:17

        извини конечно что достаю, подскажи чё прописать и где, чтоб цитаты он делал ссылкой на статью =) а то к каждой привязыывать муторно, а то он только по кнопке ДАЛЕЕ переходит к новостям

          Окей, вроде догнал что нужно — идею понял — возможно скоро будет обновление =))

J3OJ3A says:
9 Ноя 2012 в 22:59

Привет!
Влюбился в тему VK-Style с первого взгляда!!!
Сразу же создал себе страничку 😀 http://J3OJ3A.ru
Сергей, огромное вам спасибо!

    Спасибо..))
    Скоро планируется обновление темы.. Если есть какие-то предложения или пожелания, прошу к нам в группу.. ))

игорь says:
28 Ноя 2012 в 6:13

vk-style:

Спасибо..))
Скоро планируется обновление темы.. Если есть какие-то предложения или пожелания, прошу к нам

в группу.. ))

Я готов!