Наверх
Вы используете устаревший браузер. Подробнее »
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров: Используется тема VK-Style © http://Sergey.Pro
Записи VK-Style for WP

VK-Style for WordPress release version 1.2

Theme Name: VK-Style for WP
Version: 1.2
Description: Theme based on vk.com (vkontakte.ru) and some of my imagination. Against IE ver. 7 or low. Designed by blog.dd0s.ru

Author: Sergey Abramov


  VK-Style fo WP (221,3 KiB, 8 572 hits)

View Changelog History:

Disclaimer: Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания. Автор не несет никакой ответственности за свою точку зрения, а уж особенно – за вашу реакцию на нее. Все, что вам тут не понравилось, следует считать досадным недоразумением и стараться оставлять это мнение при себе. Если вы не согласны с этими правилами – это уже ваша проблема: других правил тут нет. Не стой под стрелой. Have a nice day..

26355623.103182871.1302363137.806ecd0250f9b49406475828cf2352fd

Рубрики: VK-Style for WP
Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сергей says:
10 Апр 2011 в 10:39

Да да обзор этой темы с меня

sooslya says:
10 Апр 2011 в 10:53

Чой-та просмотр картинок не задался. 🙁

Олег says:
8 мая 2011 в 7:50

За темку отдельное спасибо автору,работает без нареканий,читаемость во всех браузерах отличная.Работает на обновленной версии 3.1.2 отрлично.Только не пойму одного значения в файле single.php ТrackBack,то есть это означает обновить?

    Нет, с обновлениями это никак не связано..))
    почитайте:ru.wikipedia.org/wiki/Trackback

    Это скорей обратные ссылки и уведомления..))

    P.S.
    Как пример попробуйте в своей же статье указать ссылки на какую-нибудь другую статью и увидите что будет -))

man44 says:
31 мая 2011 в 16:07

как сделать рамку, в которой написано Disclaimer: с синим бордюром слева?

Геля says:
4 Ноя 2011 в 16:49

круто

Роман says:
22 Ноя 2011 в 21:12

Я в общем не особо в кодах, но побоялся ставить, т.е. всякие кодировки в шабе… Автр че за? не уж то нельзя было попроще и не заморачивать пользователей?

    Кодировка — это мой Copyright — не более того. Все остальное, если не понятно — спрашивайте — все расскажу. Ну а если бояться — в лес не ходить.

    А вообще — это ваше личное право — ставить или нет..)) я лишь предоставляю такую возможность.

Barbotkin says:
23 Ноя 2011 в 21:08

как у вас получаются короткие новости такими красивыми, у меня все в куче(
нету ни нового рядка и т.д, хотя полная новость нормальная…
как исправить?

    Когда добавляете запись, есть еще окно ЦИТАТА — вот туда дублируйте текст.)) там форматирование текста поддерживается.. ))

      Barbotkin says:
      24 Ноя 2011 в 11:41

      а почему не поддержуется форматирование без цитаты?
      к примеру в других темах все норм…

игорь says:
30 Ноя 2012 в 6:40

а как мне на моем сайте сделать ширину больше? Дайте плиз код CSS..

    игорь:

    а как мне на моем сайте сделать ширину больше?

    Управление Сайтом -> Внешний Вид -> Настройки Темы: Главные настройки — Ширина страницы